Тел/Факс:(495)660-03-53
Тел.:(495) 740-05-88
E-mail:   virales@mail.ru
г.Дзержинский ул. Энергетиков д.24, оф 445.
Главная Новости

Новости

ООО «КАМАЗ» - крупный холдинг на территории нашей страны

20.10.2014г.

ООО «КАМАЗ» - крупный холдинг на территории нашей страны, который занимается производством дизельных грузовых авто, а также дизелей. Организация занимает 11 место в рейтинге ведущих мировых изготовителей крупногабаритных машин.

Предприятие осуществляет выпуск грузовых машин от начала до конца. Квалифицированные специалисты с колоссальным стажем работы занимаются разрабатыванием, изготовлением, сборкой автотехники и различных компонентов, а также сбытом готового товара и сервисным обслуживанием.

В состав группы входят 12 крупных заводов по изготовлению машин. В арсенале компании имеется более 150 предприятий (дочерние и зависимые). Организация представляет собой производство полного цикла. Это объединение различных видов изготовления продукции: металлургического, кузнечного, прессово-рамного, механосборочного, а также специального машиностроения.

В компании «КАМАЗ» работает более 45 тысяч специалистов. Все они являются настоящими профессионалами и мастерами своего дела, за плечами которых солидный опыт работы.

Торговая марка «МАЗ» является производителем крупногабаритных грузовых автомобилей.

19.10.2014г.

Торговая марка «МАЗ» является производителем крупногабаритных грузовых автомобилей. Это компания, которая успела стать популярной не только на беларусских просторах, но и далеко за ее пределами. Бренд выпускает более 500 моделей и модификаций качественной и надежной продукции.

Завод также занимается изготовлением пассажирской техники. Городские автобусы, машины туристического и специального назначения успешно покоряют трассы по всему миру.

Благодаря качественному исполнению, надежности, функциональности и привлекательному внешнему виду продукция марки «МАЗ» неоднократно удостаивалась различными наградами на выставках и автомобильных салонах.

На сегодняшний день автомобили «МАЗ» представляют собой реализацию инновационных конструкторских решений. Современный дизайн вместе с высокими техническими характеристиками позволяет назвать технику «МАЗ» одной из передовых на международном рынке автомобильной техники.

Торговая марка «МАЗ» является производителем крупногабаритных грузовых автомобилей.

18.10.2014г.

«ABER» – это компания, которая в своей сфере деятельности работает на международном уровне. Торговая марка постоянно внедряет инновационную продукцию, усовершенствуется и применяет в работе современные технологии.

Основанный в 1972 году, португальский завод на сегодняшний день занимает площадь более 7,5 тысяч квадратных метров. Организация предлагает своим партнерам лучшую продукцию для выполнения задач любой сложности.

«ABER» занимается производством:

  • Гидравлических насосов
  • Гидромоторов
  • Коробок отбора мощности
  • Гидравлических клапанов и гидроаккумуляторов
  • Гидробаков и гидравлических подъемников
  • Монтажных деталей, гидравлических аксессуаров и т.д.

Успех компании «ABER» заключается в использовании ультрасовременного оборудования, строгом контроле качества, а также ответственном отношении к выполнению работы.

Сотрудничество с «ABER» - всегда выгодное и прибыльное дело. Это превосходная продукция, которая популярна во всем мире.

Большой ассортимент от проверенного производителя!

29.08.2014г. Наша компания является дистрибьютором продукции под брендом Hydrocontrol. Мы предлагаем широкую линейку товаров и гарантию от производителя, который давно и успешно действует на рынке специализированной техники, являясь сегодня успешным его игроком.

Hydrocontrol Spa более 40 лет (с 1969г.) занимается производством компонентов гидросистем для мобильной техники. В штате компании работают высокопрофессиональные специалисты, которые занимаются разработкой и производством гидрораспределителей с открытым центром, блоков дистанционного управления LS, избирательного действия и широкого ряда других клапанов. Важно отметить, что продукция сертифицирована по международному стандарту ISO9001,ISO14001.

Все лучшее в нашем каталоге!

11.08.2014г. Мы стараемся формировать каталог техникой, которая на сегодняшний день является самой востребованной на рынке, снискав популярность у массы покупателей. Одна из компаний, с которой мы сотрудничаем на постоянной основе, – OMFB.

Впервые фирма заявила о себе еще в середине прошлого века. Изобретательское мастерство и грамотная политика предпринимательства трех братьев Николо, Алесандро и Умберто Бианки, стали основой стремительного развития компании все эти годы. Выпуская изначально запчасти для грузовиков, постепенно интерес изобретателей перешел на производство элементов гидропривода. Кропотливая работа не прошла даром, и сегодня компания является ведущим производителем в этой области, а ее партнерская сеть включает многих мировых производителей мобильной техники.
О мощности компании говорит тот факт, что производство расположилось на 20 000 м2. На экспорт отправляется более половины всей произведенной продукции.

«ДорТрансЭкспо» - крупнейшая выставка спецтехники в Казани

20.10.2013г. Крупнейшая в России выставка спецтехники недавно прошла в Казани. С 8 по 10 число на «ДорТрансЭкспо-2013» демонстрировалось инновационное оборудование для транспортировки различных грузов, а также для проведения специализированных работ.
Выставка успешно проводится в 13-й раз, объединяя более 90 компаний-производителей со всей территории нашей страны, а также из государств ближнего и дальнего зарубежья.
В рамках мероприятия было проведено множество бизнес-встреч, семинаров, посвященных перспективам развития дорожного и строительного хозяйства в России. Многие компании похвастались своими новинками, впервые предоставив информацию о них общественности.
Участники выставки «ДорТрансЭкспо» представили широчайший спектр спецтехники – от дорожно-строительных машин до запчастей и инновационного оборудования для ремонта дорожного полотна. Особое внимание уделялось разработкам в области транспортировки грузов.

Отечественные ломовозы доказали свою эффективность

05.10.2013г. Результаты недавних независимых исследований  на рынке спецтехники доказали эффективность отечественной спецтехники. Как сообщают специалисты, работа велась по двум направлениям – опрос профессиональных рабочих и тестирование различных единиц техники российских и зарубежных производителей.
Детали исследования не разглашаются, однако сообщается, что особенно отличились отечественные ломовозы, показавшие превосходные результаты работы даже в сложных климатических условиях.
Многие компании, производящие спецтехнику, давно научились совмещать современные достижения коллег из других стран с нашими разработками. Это позволяет добиваться потрясающих результатов, значительно повышая показатели производительности.

Расширена линейка насосов (гидронасосов)

17.09.2013г. Мы обновили и значительно расширили линейку гидронасосов! Теперь вам стало доступно намного больше качественных решений от ведущих мировых производителей.
Наши специалисты позаботились о том, чтобы в наличии были не только самые популярные изделия, которые пользуются наибольшим спросом, но и узкоспециализированная продукция, которая подойдет для эффективного решения самых сложных задач.
Так, в ассортименте появились качественные аксиально-поршневые гидронасосы итальянского производства, а также широкая линейка решений различного объема от португальской компании ABER.
Также появились эксклюзивные решения от Hydrocar, Sunfab.
Всегда для вас большой выбор гидронасосов отечественного производства от компании «ПСМ-Гидравлика», отличающиеся высоким уровнем надежности и зарекомендовавших себя как качественный продукт, оптимально подходящий для использования в трудных условиях.

ООО «Вира Лес» отгрузила лесовоз-автопоезд Урал-43204-41 для компании ООО «Лесной Причал»

2.08.2012г. ООО «Вира Лес» отгрузила лесовоз-автопоезд Урал-43204-41 для компании ООО «Лесной Причал» (Ступинский р-он, пос. Михнево). Лесовоз на шасси автомобиля Урал 43204-1112-41, имеющего колесную формулу 6х6 и оснащенного двигателем ЯМЗ-236НЕ2 мощностью 230 л.с., в составе автопоезда с односкатным прицепом-роспуском на балансирной подвеске отличается наилучшей проходимостью среди транспортных средств подобного класса. Установленная на шасси кран-манипуляторная установка максимально сокращает время погрузочно-рагрузочных работ.

Компанией «Вира Лес» были завезены для реализации на склад южнокорейские автомобильные кран-манипуляторные установки

22.08.2012г. Компанией «Вира Лес» были завезены для реализации на склад южнокорейские автомобильные кран-манипуляторные установки Kanglim KS1256-G2 и C SM 106.
Из всей линейки КМУ Kanglim наиболее популярной в России является 6-секционная модель KS1256-G2 с вылетом стрелы до 18,7 (20,7) м, имеющая грузоподъемность 7 т.
Кран-манипулятор C SM 106 с аналогичными характеристиками является высокотехнологичным продуктом компании CS Machinery – производителя, имеющего прекрасные перспективы на российском рынке.