Тел/Факс:(495)660-03-53
Тел.:(495) 740-05-88
E-mail:   virales@mail.ru
г.Дзержинский ул. Энергетиков д.24, оф 445.
Главная Статьи

Статьи

Гидроцилиндры на заказ

Объемные гидродвигатели возвратно-поступательного движения принято называть гидроцилиндрами. Они имеют широчайший спектр применения. Это и автомобилестроение, и сельское хозяйство, и космическая индустрия. Существуют различные виды и модификации гидроцилиндров, и нередко, при поиске необходимого вам устройства в магазинах, нужной модели попросту нет в наличии.

подробнее...

Где купить фильтры Sofima?

Если вы еще не знаете, где купить фильтры Sofima, посетите интернет-магазин компании "Вира Лес"! Мы реализуем оригинальные масляные фильтры от производителя Sofima наивысшего качества. Ведь именно масляный фильтр двигателей транспортных средств является одним из самых важных в автомобиле. За счет его работы обеспечивается эффективная, длительная и бесперебойная работа мотора.

подробнее...

Где купить гидроцилиндр?

Ни один автомобиль не будет работать без наличия такого устройства, как гидравлический цилиндр. Именно благодаря этому приспособлению обеспечивается гидропривод возвратно-поступательных движений в машине. Ввиду того, что масло для гидравлики не сжимается, гидроцилиндры развивают существенные усилия. Эти устройства могут устанавливаться по-разному, в зависимости от предназначения того или иного типа цилиндра – на шток, гильзу или фланец. Различают также гидроцилиндры одностороннего действия.

подробнее...

Гидронасосы в Новосибирске

Ищете надежный гидронасос в Новосибирске? Специалисты компании "ВираЛес" обеспечат вашу технику качественными запасными частями и сделают работу машины мощной и бесперебойной.

подробнее...

Гидронасосы в Ростове

Гидронасос, обеспечивающий надежную работу тяжелой техники — достаточно сложная конструкция, создание которой требует профессионального подхода. Малейшее допущение ошибки или огреха при разработке и сборке агрегата чревато страшными последствиями.

подробнее...

Гидронасосы в Челябинске

Надлежащая работа любого механизма — залог его высокой производительности. Обеспечить бесперебойную работу тяжелой техники позволит качественный и сертифицированный гидронасос.

подробнее...

Где купить гидронасос?

Приобретение надежного и качественного гидравлического насоса — залог полноценной и рациональной работы всего механизма

подробнее...

Установка КМУ на камаз

Кран-манипулятор (КМУ) – это специальный подъемный механизм, который устанавливается на колесную базу грузового автотранспорта. С помощью такого оборудования осуществляется механизация погрузочно-разгрузочных, транспортировочных, строительно-монтажных и ремонтных работ.

подробнее...

Производители мультилифтов

Мультилифт представляет собой специальный погрузочный механизм, оснащенный гидравлическим приводом и крюковым устройством захвата. Такое оборудование устанавливается на шасси грузового автотранспорта.

подробнее...

Как установить коробку отбора мощности

Коробка отбора мощности (КОМ) - это сложное устройство, используемое при монтаже гидравлических установок на спецтехнику. КОМ передает вращающий момент двигателя на насос через валы отбора мощности на гидравлическое оборудование: лебедку, манипулятор, крюковое устройство захвата.

подробнее...

Назначение коробки отбора мощности

Краны манипуляторы - это мощные устройства для подъема грузов. Устанавливаются они на шасси современных грузовых автомобилей. Коробка отбора мощности соединяет двигатель внутреннего сгорания с КПП и насосом.

подробнее...

Особенности манипуляторов Soosan

Краны манипуляторы Корейской компании Soosan вот уже три десятилетия используются по всему миру в качестве надежной спецтехники для выполнения различных видов работ.

подробнее...

Гидроцилиндры и уплотнения для них

Любое специализированное оборудование всегда функционирует с большей эффективностью, если использовать качественные комплектующие.
Гидроцилиндры используются в качестве объемного возвратно-поступательного «движителя», которым оснащается большинство спецтехники.

подробнее...

Грейферы - особенности и сфера применения

Грейфер – это грузозахватное приспособление, позволяющее полностью исключить ручной труд.
Вообще, различные типы грейферов позволяют выполнять самые разнообразные задачи.
Так, с ними крайне удобно производить погрузо-разгрузочные работы (особенно имея дело с металлическим ломом), захват бревен и камней (разного размера). Там, где требуется несложное сортировочное оборудование, такое оборудование будет очень кстати.

подробнее...

Разновидности гидроманипуляторов

В наши дни существует огромное разнообразие различной специализированной техники, которая облегчает те или иные виды работ. Гидроманипулятор (или краново-манипуляторная установка) – это специальное современное устройство, которое вначале использовалось только для погрузки древесины.

подробнее...

Особенности использования лесовозов

Для транспортировки древесины с места рубки или с лесопильных предприятий используется специальная техника. Как правило, это лесовозы, которые выпускаются в нескольких различных модификациях. Это могут быть цельнокузовные машины, спецтехника с гидроманипулятором или с прицепом-роспуском.

подробнее...

Функциональные возможности современных ломовозов

Для транспортировки металлического лома внутри города или за его пределы используется специальная техника. В кругу профессионалов она получила наименование ломовозов, и по своим функциональным возможностям такие машины существенно отличаются от простого грузового транспорта.

подробнее...